Распорядок богослужений

Богослужения совершаются во все воскресные и праздничные дни.
Начало Вечернего богослужения – 15.00
Литургия – 8.00
В небогослужебные дни храм открыт с 8.00 до 14.00
Выходной день – понедельник.
Все требы совершаются по предварительной договоренности.
Скачать расписание: Расписание на ОКТЯБРЬ 2017 г

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ 2017 г.


 30 сентября (суббота)                    +Всенощное бдение                                                           15.00


1 октября (воскресенье)  Неделя 17-я по Пятидесятнице, по Воздвижении.

    Попразднство Воздвижения Креста.

   Прп. Евмения, еп. Гортинсткого.

                                                         + Божественная литургия                                                    8.00


7 октября (суббота)                        + Всенощное бдение                                                          15.00


  8 октября (воскресенье)             Неделя 18-я по Пятидесятнице.

                                                   Прп. Сергия, игумена Радонежского,

                                                            всея Россия чудотворца.

+ Божественная литургия                                                    8.00


13 октября (пятница)                      + Всенощное бдение                                                          15.00


14 октября (суббота)   ПОКРОВ    ПРЕСВЯТОЙ    БОГОРОДИЦЫ

                                                           + Божественная литургия                                                    8.00


+ Всенощное бдение                                                          15.00


15 октября (воскресенье)              Неделя 19-я по Пятидесятнице.

                                            Сщмч. Киприана, мц. Иустины и мч. Феоктиста.

                                                           + Божественная литургия                                                    8.00


21 октября (суббота)                       + Всенощное бдение                                                          15.00


22 октября (воскресенье)      Неделя 20-я по Пятидесятнице. Память святых

                                             отцов VII Вселенского Собора. Ап. Иакова Алфеева.

                                                           + Божественная литургия                                                    8.00


27 октября (пятница)                      + Вечернее богослужение                                                 15.00


28 октября (суббота)           Димитриевская родительская суббота.

                                                   Прп. Евфимия Нового Солунского.

                                                           + Божественная литургия                                                    8.00


+ Всенощное бдение                                                          15.00


29 октября (воскресенье)            Неделя 21-я по Пятидесятнице.

                                        Мч. Лонгика сотника, иже при Кресте Господни.

                                                           + Божественная литургия                                                    8.00